ab 11:00 Gottesdienst Münster 11-12 Uhr mit anschließendem Umzug Muünster - Fußgängerzone - Mauthstraße - Theatervorplatz - Schlosswiese
Schlosslände
12:00 - 12.30
|
Donner & Doria
|
13:00 - 13:30
|
Jolandolo
|
14:00 - 14:30
|
Dudelzwerge
|
15:00 - 15:30
|
ORO
|
16:00 - 17:30
|
Dudelzwerge
|
17:30 - 18:00
|
Bene Vobis
|
18:30 - 19:00
|
Donner & Doria
|
19:30 - 21:00
|
ORO
|
Schlossmauer
12:00 - 12:30
|
Hundszeller Pfeifferl
|
12:30 - 13:00
|
ORO
|
13:30 - 14:00
|
Luscinia Obscura
|
14:30 - 15:00
|
Donner & Doria
|
16:30 - 17:00
|
Anima Sana
|
17:30 - 18:00
|
Jolandolo
|
18:30 - 19:00
|
Luscinia Obscura
|
19:30 - 20:30
|
Donner & Doria
|
Schlosshof
12:30 - 13:00
|
Dudelzwerge
|
13:00 - 13:30
|
Hundszeller Pfeifferl
|
13:30 - 14:00
|
Al Nour al Ayun
|
14:00 - 14:30
|
ORO
|
15:00 - 15:30
|
Jolandolo
|
16:00 - 16:30
|
Luscinia Obscura
|
17:00 - 17:30
|
Tanztheater Ritter Gasper Lambergar "Die Abenteuer der Lambergars"
|
18:00 - 18:30
|
Anima Sana
|
19:00 - 19:30
|
Bene Vobis
|
20:00 - 21:00
|
Dudelzwerge
|
Zeughaus
13:00 - 13:30
|
Brummtopff
|
14:00 - 14:30
|
Brummtopff
|
15:00 - 15:30
|
Al Bint al Ayun
|
16:00 - 16:30
|
Commedia Vollust
|
17:00 - 17:30
|
Aura Dulcis
|
18:00 - 18:30
|
Commedia Vollust
|
19:00 - 19:30
|
Aura Dulcis
|
20:00 - 20:30
|
Aura Dulcis
|
Turnierplatz
13:00 - 13:30
|
Reitershow - Reitergruppe Györ
|
14:30 - 15:00
|
"Lustige Ritterspiele" - Ritterbruderschaft Opole
|
16:00 - 17:00
|
Reitershow - Reitergruppe Györ
|
18:00 - 18:30
|
Schwertkampf-Turnier Finale
|
18:30 - 19:00
|
Siegerehrung Turnier
|
Märchengarten
12:30 - 13:00
|
Die Geschichtenerzählerin
|
13:30 - 14:00
|
Hundszeller Pfeifferl
|
14:30 - 15:00
|
Zauberer Amron
|
15:30 - 16:00
|
Die Geschichtenerzählerin
|
16:30 - 17:00
|
Zauberer Amron
|
17:30 - 18:00
|
Die Geschichtenerzählerin
|
18:30 - 19:00
|
Zauberer Amron
|
Familienzelt
13:30 - 14:00
|
Erlebnistheater "Vom kleinen Volke"
|
15:00 - 15:30
|
Erlebnistheater "Vom kleinen Volke"
|
16:30 - 17:00
|
Erlebnistheater "Vom kleinen Volke"
|
Bogenplatz
13:00 - 13:30
|
Die Herzoglichen Langbogenschützen
|
15:00 - 15:30
|
Die Herzoglichen Langbogenschützen
|
17:00 - 17:30
|
Bogen-Turnier Finale
|
17:30 - 18:00
|
Siegerehrung Turnier
|
Übersichtskarte