17:30 - 18:30 | Donner & Doria |
12:00 - 12:30 | Bene Vobis |
13:00 - 13:30 | Anima Sana |
14:00 - 14:30 | Dudelzwerge |
15:00 - 15:30 | Donner & Doria |
16:00 - 16:30 | Dudelzwerge |
17:00 - 17:30 | ORO |
18:00 - 18:30 | Peter von der Herrenwiese & Monika von Feygenhofen |
19:00 - 19:30 | Jolandolo |
20:00 - 20:30 | Bene Vobis |
21:00 - 22:30 | Dudelzwerge |
23:00 - 00:00 | ORO |
12:00 - 12:30 | Hundszeller Pfeifferl |
12:30 - 13:00 | Donner & Doria |
13:30 - 14:00 | Tanztheater Ritter Gasper Lambergar, "Martin Krpan" |
14:30 - 15:00 | Luscinia Obscura |
15:30 - 16:00 | Anima Sana |
16:30 - 17:00 | Jolandolo |
17:30 - 18:30 | Donner & Doria |
19:00 - 19:30 | Tanztheater Ritter Gasper Lambergar "Die Abenteuer der Lambergars" |
20:00 - 20:30 | Luscinia Obscura |
21:00 - 21:30 | ORO |
22:00 - 22:30 | Jolandolo |
23:00 - 00:00 | Donner & Doria |
12:00 - 12:30 | Al Nour al Ayun |
12:30 - 13:00 | Hundszeller Pfeifferl |
13:00 - 13:30 | Peter von der Herrenwiese & Monika von Feygenhofen |
13:30 - 14:00 | Schaukampf - Ritterbruderschaft Opole |
14:30 - 15:00 | Jolandolo |
15:30 - 16:00 | Tanztheater Ritter Gasper Lambergar, "Martin Krpan" |
16:30 - 17:00 | Luscinia Obscura |
17:30 - 18:00 | Dudelzwerge |
18:30 - 19:00 | Schaukampf - Ritterbruderschaft Opole |
19:30 - 20:00 | ORO |
20:30 - 21:00 | Anima Sana |
21:30 - 22:00 | Skaluna |
22:30 - 23:00 | Peter von der Herrenwiese & Monika von Feygenhofen |
23:00 - 00:00 | Nacht des Feuers |
13:00 - 13:30 | Skaluna |
14:00 - 14:30 | Al Bint al Ayun |
15:00 - 15:30 | Platerspil |
16:00 - 16:30 | Mille Fontane |
17:00 - 17:30 | Commedia Vollust |
18:00 - 18:30 | Mille Fontane |
19:00 - 19:30 | Platerspil |
20:00 - 20:30 | Commedia Vollust |
21:00 - 21:30 | Mille Fontane |
22:00 - 22:30 | Platerspil |
23:00 - 23:30 | Märchen für Erwachsene mit Ulrike Mommendey |
11:00 - 11:30 | Reitershow - Reitergruppe Györ |
14:00 - 14:30 | Schaukampf - Freie Ritterschaft zu Bayern |
15:00 - 16:00 | Reitershow auch zum Mitmachen, Reitergruppe Györ |
17:00 - 18:00 | Schwertkampfturnier - Vorrunde |
19:30 - 20:00 | "Lustige Ritterspiele" - Ritterbruderschaft Opole, Schaukampf |
20:30 - 21:30 | Reitershow mit Feuer - Reitergruppe Györ |
12:30 - 13:00 | Zauberer Amron |
13:30 - 14:00 | Hundszeller Pfeifferl |
14:30 - 15:00 | Die Geschichtenerählerin |
15:30 - 16:00 | Zauberer Amron |
16:30 - 17:00 | Die Geschichtenerzählerin |
17:30 - 18:00 | Zauberer Amron |
18:30 - 19:00 | Die Geschichtenerzählerin |
14:30 - 15:00 | Erlebnistheater "Vom kleinen Volke" |
16:30 - 17:00 | Erlebnistheater "Vom kleinen Volke" |
19:00 - 19:30 | Erlebnistheater "Vom kleinen Volke" |
12:30 - 13:00 | Die Herzoglichen Langbogenschützen |
16:00 - 17:00 | Bogenturnier - Vorrunde |
18:00 - 18:30 | Die Herzoglichen Langbogenschützen |